14 апреля команда победителей второго тура Олимпиады по Закону Божию Сальского Благочиннического округа

,по благословению протоиерея Димитрия Фёдорова, приняла участие в третьем ,Епархиальном,туре олимпиады в городе Волгодонске.Для участия приехали учащиеся Воскресных школ Усть-Донецкого, Волгодонского, Сальского, Песчанокопского, Зерноградского и Великокняжеского благочиний. Всего собралось  57 ребят и девчат. которые были разделены на три возрастные группы.

Наша команда в составе : Соболь Златы,Юркиной Марины,Федоровой Анастасии,Иванова Ильи,Пановой Ирины,Юркина Дмитрия,Железняк Кирилла,Павлюк Марии,Шевцовой Анны выступила достойно.  Набрав 50 баллов из 52-х возможных Анастасия Фёдорова заняла первое место в средней возрастной группе и теперь будет защищать честь нашего благочиния и епархии в Ростове-на-Дону в четвёртом Митрополичьем туре.

Совсем чуть — чуть,не хватило для победы ребятам старшей  группы :Железняк Кириллу,Павлюк Марие,Шевцовой Анне,которые заняли четвертое и пятое места.

Поздравляем и желаем им Божией помощи !